Поиск
E-mail
Контакты
Домой
 
 
 

Руководство

 

     

Андрей Владимирович Холкин


Первый зам. Управляющего директора - зам. Управляющего директора по производству
Тел.:(81652) 36-811

E-mail: Holkin@avia.novgorod.com

     

Ирина Викторовна Федина


Главный бухгалтер
Тел.: (81652) 25-461

E-mail: i.fedina@avia.novgorod.com

     

Сергей Владимирович Давыдов


Зам. управляющего директора по коммерческой деятельности
Тел./факс: (81652) 3-68-30

E-mail: Davydov@avia.novgorod.com

     

Александр Юрьевич Ярушников


Зам. управляющего директора по качеству
Тел./факс(81652) 5-94-98

E-mail: Yarushnikov@avia.novgorod.com

     

Светлана Анатольевна Козонова

 

Зам. управляющего директора по экономике и финансам
Тел.:(81652) 25-508

E-mail: Kozonova@avia.novgorod.com

     

Александр Ильич Игнатьев


Зам. управляющего директора по обеспечению деятельности предприятия

Тел/факс(81652) 36-849E-mail: Ignatiev@avia.novgorod.com

     

Владимир Алексеевич Осипов

 

Помощник управляющего директора
по лётной работе - нач. СНиЛИ

Тел. (81652) 25-418

Факс (81652) 5-94-40

E-mail: lis@avia.novgorod.com

     

Алексей Терентьевич Гудим

 

Зам. управляющего директора по безопасности - начальник службы безопасности

Тел. (81652) 25-485

     

Ольга Ивановна Бурова


Начальник службы СБО
Тел.(81652) 25-478

E-mail: Burova@avia.novgorod.com

     

Геннадий Владиславович Галкин

Помощник управляющего директора по кадрам - начальник службы кадров

Тел. (81652) 36-829

Факс (81652) 5-94-93

E-mail: kadr@avia.novgorod.com

     

Константин Владимирович Безруков


Начальник коммерческого отдела
Тел./факс: (81652) 3-68-30

E-mail: market@avia.novgorod.com

Астратова Анна Константиновна

     

Анна Константиновна Астратова


Начальник бюро рекламы
Тел./факс: (81652) 3-36-23

E-mail: Reklama@avia.novgorod.com